绿色软件联盟:致力做最新最全的手机游戏网站。
您的位置:首页安卓软件社交通讯 → Instagram安卓 v165.1.0.29.119

Instagram安卓 v165.1.0.29.119

Instagram安卓 5.0
好玩102 坑爹1
  • Instagram安卓下载是国外的一款图片社交类软件,Instagram安卓下载上用户可以分享自己美好或有趣生活的一面,然后通过滤镜、地点分享到软件上,让全世界的用户可以共同一起分享你的美好的一面,还等什么赶快来下载游玩吧。
  • 本游戏:官方版安全无广告需网络
  • 标签: 照片分享 跨国社交 社交通讯 生活分享 高质量社交
  • 更新时间:2020-10-26 20:32:34
相关软件
热门软件
趣追(交友) 12.7MB/ 社交通讯 / 10
恋爱街app 55.1MB/ 社交通讯 / 10
含羞草直播app 68.7MB/ 社交通讯 / 10
心遇聊天软件 31.8MB/ 社交通讯 / 10

Instagram安卓下载是国外的一款图片社交类软件,Instagram安卓下载上用户可以分享自己美好或有趣生活的一面,然后通过滤镜、地点分享到软件上,让全世界的用户可以共同一起分享你的美好的一面,还等什么赶快来下载游玩吧。

Instagram安卓下载相关专题推荐

》》》Instagram类似的软件(点击红色字体可以了解更多)

Instagram安卓下载怎么注册

打开Instagram官网,在相关的栏目中填上有效的邮箱(每个邮箱只能注册一个账户),邮箱一定要是有效的,否则会有红色大叉(蓝色为正确讯息)、全名(可以使用中文)、用户名(登录使用)不能使用中文、密码(六位以上)之后,再点击注册按钮即可。

Instagram安卓下载特色

1、给图片添加文字,可以编辑文字的位置,大小,颜色

2、可以编辑大小超过屏幕的图片,用双指拖动来滚动图片

3、可以选定要操作的区域,然后对该区域进行拉伸,移动,旋转

4、优势海报大片效果,智能匹配天气、地点,以精美的风格显示在照片上

Instagram安卓下载亮点

【海量经典片段供你选】

几千个经典桥段等你来演绎,单练还是群殴任你选!下一个引爆朋友圈的人就是你啦!

【精彩合集一次看够】

全新制作合集功能,看起来更带劲!

【原创视频】

演技派,神技能原创视频与粉丝面对面!

Instagram安卓下载优势

【全新UI界面设计】

融入更多清新和简洁设计,更具逼格,更高大上!

【音乐滤镜+视频剪辑】

提供各式潮流音乐选择,且可以任意切换滤镜和视频剪辑,让你从此与众不同。

【转发分享+社区关注】

不仅可以关注社区内热门帅哥美女的短视频,还可以随时进行转发与分享,引爆你的朋友圈和微博。

Instagram安卓明星INS账号大全

中国大陆:

Ai Weiwei:aiww

黄晓明:hxmfamily

李晨:mlgb828

韩火火:hanhuohuo

猫力(很萌的浪迹天涯的文青姑娘):maolimaoli

吴建飞:jarvis_wu

曲婉婷: wantingq

刘雯(世界前5的超模):liuwenlw

孙菲菲(同为超模): feifeisunsun

张辛苑:xinyuanzhang

田原(小清新歌手):cosmic666

曹方(小清新歌手):icycaofang

皇甫圣华(网络红人):samsamuer

俺命(网络红人):kosame_bai

黄觉:huangjue

香港:

Angelababy: angelababyct

陈冠希:edcee3000

方大同:soulboykhalilfong

余文乐:lok666

田蕊妮:tinyuilee

薛凯琪:physit

何韵诗:hoccgoomusic

李灿森:becarefullee

关智斌:keenyjr

杜汶泽:tochapman_1999

丁子高:real_ting

钟舒曼:Sherman Chung

陈伟霆:williamchanwaiting

张继聪:louischeung2013

麦浚龙:juno_mak

张敬轩:hinscheung

周柏豪:punkhippie

叶丽嘉(强烈推荐文艺小清新关注!演过舞台剧贾宝玉,照片非常好看):ika_

林二汶:lam2

陈柏宇:ckw720

房祖名:jaycee_chan

台湾:

潘玮柏:willpan23

黑人建州:blackielovelife

陈柏霖:chenbolin

桂纶镁: lunmei

彭于晏:yuyanpeng

林仔仔:2ai2ai

林俊杰(算是在台湾发展吧):jj_lin

杨佑宁:yoyang

魏如萱:waawei

高以翔:godfreygao

柯震东:kaikaiko

王阳明:sunnyboyyy

罗志祥:showlostage

陈妍希:yanxi531

杨杨:ryo7793

欧美:

Barack Obama(奥巴马,run by Organizing for Action staff):barackobama

Jim Parsons(谢耳朵): therealjimparsons

Adele: adelemusic

Daniel Radcliffe(哈利波特): thedanielradcliffe

Rupert Grint(罗恩): grintrupert

Tom Felton(马尔福): t22felton

Robert Pattinson(暮光男): mrrobertpattinson

Zooey Deschanel(和莎莫的500天女主角): zooeydeschanel

Rihanna: badgalriri

Britney Spears(小甜甜): britneyspears

Jason Mraz: jason_mraz

Vanessa Hudgens(歌舞青春女主角): vanessahudgens

Emma Roberts: emmaroberts

Justin Bieber(貌似粉丝数又是最多的……): justinbieber

Tyrabanks(泰妈): tyrabanks

Taylor Swift: taylorswift

Mariah Carey: mariahcarey

Linkin Park: linkinpark

50 cent: 50cent

Alicia Keys: aliciakeys

Justin Timberlake: justintimberlake

Jessica Alba: jessicaalba

Dakota Fanning: fanningdakota

Lady gaga: ladygaga

Hilary Duff: hilaryduff

Oprah(脱口秀的大姐): oprah

Ellen(脱口秀的小姐): theellenshow

Adam Lambert: realadamlambert

Kim Kardashian: kimkardashian(人气跟B宝相左)

Ian Somerhalder(吸血鬼日记男主角): iansomerhalder

Nina dobrev(吸血鬼日记女主角): Ninadobrev

Ed Westwick(GG的Chuck): edwestwick

Blake Lively(GG的Serena): blakelively

Leighton Meester(GG的Blair): itsmeleighton

Penn Badgley(GG的Dan): its_pennbadgley

Chace Crawford(GG的Nate): only_chace

Jeremy Scott(知名设计师): itsjeremyscott

Paris Hilton: parishilton

Lindsay Lohan(林赛罗翰她是私人账户,不过人气有28万多,估计是人气最旺的私人账户了0 0):lindsaylohan

Chole Moretz: cmoretz

Onerepublic主唱 Ryan Tedder: rtedder

Kanye West: kanyewest

Nick Carter(后街男孩的): nickcarter

Aaron Carter(Nick的弟弟):aaroncarter

体育界:

卡卡:kaka 卡卡老婆卡洛琳:cacelico

Allen Iverson 阿伦艾弗森: answer_03

NBA官方ID: nba

热火队官方ID: miamiheat

湖人队官方ID: lakers

快船队官方ID: laclippers

凯尔特人队官方ID: celtics

尼克斯队官方ID: nyknicks

雷霆队官方ID: okcthunder

火箭队官方ID: houstonrocketsnba

马刺队官方ID: officialspurs

Dwyane Wade 德文韦德: dwyanewade

LeBron James 勒布朗詹姆斯: kingjames

Chris Bosh 克里斯波什: chrisbosh

Carmelo Anthony 卡梅隆安东尼: carmeloanthony

Kevin Durant 凯文杜兰特: sniperjones35

Russell Westbrook 拉塞尔维斯布鲁克: russwest44

James Harden 詹姆斯哈登: jharden13

Serge Ibaka 塞尔吉伊巴卡:sergeibaka9

Blake Griffin 布雷克格里芬: blakegriffin32

Chris Paul 克里斯保罗: cp3

Deron Williams 德隆威廉姆斯: dwill8

Chandler Parsons 帕森斯高富帅: chandler_parsons

Pau Gasol 保罗加索尔: pau16gasol

Kevin Love 凯文爱: kevinlove

Kyrie Irving 凯利欧文: k1irving

Stephen Curry 史蒂芬库里: stephencurry30

Xavi 哈维: xavierh6

David Villa 大卫比利亚: 7dvilla

Fernando Torres 托雷斯: fernandotorresoficial

Wayne Rooney鲁尼: waynerooney

Zlatan Ibrahimovic 伊布: zlatanibrahimovic

Cristiano Ronaldo 吸罗: cristiano

小法: cescf4bregas

Ozil 272: mesutozil1088

日本:

苍井空-w-:aoi_sola

NIGO(Bape创始人):nigoldeneye

米原康正:yone69harajuku

蜷川实花(艺术生必备摄影师): ninagawamika

浅野忠信:tadanobu_asano

仲里依纱:riisa1018naka

韩国:

BigBang G-Dragon: xxxibgdrgn

BigBang 太阳:__youngbae__ (前后都是两条下划线)

2AM 赵权:kwon_jo

2AM 任瑟雍: 2among

F(x) Amber:ajol_llama

BoA: boakwon

蔡妍:chaeyeon_lee

泰国:

ZEE :zeezeez

Tina(Yes or No):tinasuppanad

Aom(Yes or No):aom_sushar

Anne Thong(泰国国民女演员):annethong

Baifern(初恋那件小事的女主角):baifernbah

Pchy: pchysomething

小编点评

分享你的生活,让世界都看得见。

详细信息

  • 文件大小:32.3MB
  • 当前版本:v165.1.0.29.119
  • 厂商:暂无
  • 语言:中文

软件截图

  • Instagram安卓图1
  • Instagram安卓图2
  • Instagram安卓图3
  • Instagram安卓图4
  • Instagram安卓图5

猜你喜欢

高质量的社交app 跨国社交软件
高质量的社交app

高质量的社交app

更多>

社交软件的种类非常多,让人眼花缭乱,小编在这里整理了一些高之列的社交软件,让你上线就能快速的进行交友,享受专属于年轻人的交友。

×
183人已预约此应用
确定
取消